Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится сеанс практической магии


В Киеве состоится сеанс практической магииВ пятницу, 24-го февраля, в столичном Фонде содействия развитию искусств, расположенного по улице Фроловская, 1/6, в рамках проекта «Мастерская»
состоится "Сеанс практической магии Амбротип" - путешествие в эпоху создания первых фотографий.

Вас ожидает рассказ о самом таинственном процессе создания фотографий - амбротипии. Посетители смогут узнаеть, почему амбротип называют «бессмертным отпечатком», в чем секрет «неузнаваемости» человека, изображенного на стекле, и как самому сделать настоящий амбротип? Вам будет представлена медиа-подборка портретов выдающихся личностей 19 века, а также оригинальные стеклянные отпечатки, созданные в наше время. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали организаторы мероприятия.

Во время встречи на ваших глазах произойдет создание амбротипа. Вы увидите, как происходит полив стекла эмульсией, как осуществляется портретирование, а затем, как на стекле появляется изображение.

Участникам предоставляется уникальный шанс выиграть право позировать перед камерой и абсолютно бесплатно получить свой собственный «вечный» портрет на стекле!

Стоимость участия - 180 гривен. Оплата должна быть внесена через координаторов ворк-шопа, контактное лицо – Анна (096 975 92 85) до 23 февраля. Для иногородних участников – возможны иные способы оплаты. Регистрация на education@photocult.com.ua с указанием события, своего имени и контактного телефона. Количество мест ограничено.

Продолжительность: 2 часа. Дата и время: 24 февраля, в 18:30
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок