Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский костоправ за 200 гривен лечил людей при помощи молотка


Киевский костоправ за 200 гривен лечил людей при помощи молоткаКиевский целитель изобрел лекарство почти от всех недугов. Для этого костоправ исправлял хребты с помощью молотка, сообщает ТСН. Один из пациентов народного врача после нескольких сеансов оказался в больнице. Сильных ударов не выдержала селезенка.

- Сама процедура проходила с помощью молотка, не металлического, а резинового, - рассказывает Виктор Бережной.

Народный целитель стучал резиновым молотком по спине Виктора. Пострадавшему посоветовали этого эскулапа знакомые. После его сеансов у Виктора отнимались ноги.

- Ударов десять-пятнадцать в минуту, встать было сразу очень трудно. Нужно было еще полежать, потому что ног практически не чувствовал, - рассказывает пострадавший.

После такое "терапии", которая стоила 200 гривен за каждый сеанс, мужчина стал пациентом "скоро помощи".

- На операционном столе, когда разрезали, увидели, что все в крови, и результат - разрыв селезенки, - говорит пострадавший Виктор Бережной.

Целителя зовут Юрий Главчев. Мужчина уверяет, что он - целитель и обладает паранормальными способностями. Человек-рентген сразу ставит диагноз и может вылечить практически любую болезнь методом коррекции позвоночника, который испытал на себе.

В офисе у железнодорожного вокзала костоправ якобы принимает больных. На первом этаже разместился магазин товаров для йоги и медитации. Два дня назад Юрий Главчев проводил сеансы, рассказывают в магазине. Продавщицы тоже ходили, говорят, это больно. Впрочем, заниматься практикой мужчине запрещено, сообщили в Министерстве здравоохранения. Медицинского образования не имеет, мануальной терапией может заниматься под наблюдением профессионального врача. А лицензия закончилась еще в 2004 году.

Украинский костоправ все обвинения отвергает, мол, медицинской практикой не занимается, пациентов не бьет.

В милиции связи между отбитой селезенкой и ударами по спине пока не нашли.

- Нужно провести судебно-медицинскую экспертизу, а также комплексную экспертизу, чтобы установить следственную связь, - объясняет представитель Шевченковского райотдела милиции Наталья Калиновская
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок