Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович поздравил киевских суворовцев


Янукович поздравил киевских суворовцевПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил воспитанников Киевского военного лицея им. Богуна с Днем защитника Отечества.

- От имени государства поздравляю вас и весь дружный коллектив Киевского военного лицея с Днем защитника Отечества. Именно вам, воспитанникам лицея, продолжать славные традиции нашего народа. Традиции, существующие еще ​​со времен Киевской Руси. У меня совсем не много времени и вы составите присягу на верность Украине под военными знаменами, доставшиеся нам от наших прародителей запорожских казаков, сечевых стрельцов, воинов-победителей нацизма, воинов-интернационалистов. На ваши плечи ляжет ответственность за защиту мира, независимости нашего государства, - сказал Янукович.

Президент отметил, что трудно переоценить ту значительную роль, которую играли вооруженные силы Украины в течение 20 лет в утверждении молодого украинского государства в обеспечении внутренней и внешней стабильности, мира и покоя наших граждан, но нельзя стоять на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок