Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В субботу и воскресенье в Киеве можно будет попробовать питьевой мед


В субботу и воскресенье в Киеве можно будет попробовать питьевой медВ период с 25 по 26 февраля, в последние дни празднования Масленицы, в Киеве будет проходить Всеукраинский конкурс "Питьевой мед - 2012".

Так, 25 февраля в 13:00 на кафедре пчеловодства Национального аграрного университета биоресурсов и природопользования Украины, расположенного по улице полковника Затевахина, пройдет открытие Всеукраинского конкурса "Питьевой мед - 2012". Конкурс был организован украинской Гильдией медоваров совместно с кафедрой пчеловодства университета биоресурсов и природопользования Украины. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Киевсовета, председателя комиссии по вопросам культуры и туризма Александра Бригинца.

На мероприятии можно будет попробовать мед, который был сварен с добавлением и без добавления трав и соков.

Как рассказал Александр Бригинец, медоварение является одним из традиционных народных промыслов.

- Ведь, благодаря данному промыслу, появились церковные свечи, известные напитки, которые мы знаем по сказкам, как "мед-пиво", - отмечается в обращении Бригинца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок