Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко знает рецепт, как защитить результаты выборов


Кличко знает рецепт, как защитить результаты выборовЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко предлагает оппозиционным партиям уже сейчас создать специальный координационный центр по защите результатов парламентских выборов. Свою инициативу он высказал во время личной встречи с лидерами оппозиционных партий. Об этом ГородКиев.com.ua передали в пресс-службе партии «УДАР».

Виталий Кличко уверен в том, что оппозиция получит убедительную победу на парламентских выборах в октябре 2012 года. Но результаты выборов нужно будет защищать вместе.

Кличко предложил представителям демократических сил уже сейчас сосредоточить свои усилия на защите свободного волеизъявления граждан во время выборов. В частности, он внес предложение о создании объединенного центра по защите результатов выборов, а также предложил конкретные организационные и кадровые решения. По словам Кличко, сформировать состав этого координационного органа нужно уже в марте. Возглавить его должен человек, обладающий опытом защиты результатов волеизъявления граждан и борьбы с фальсификациями. Кличко предложил коллегам по оппозиции конкретную кандидатуру руководителя центра защиты результатов волеизъявления и ждет реакции на его инициативу со стороны руководства оппозиционных партий, в частности, Александра Турчинова, Арсения Яценюка и других.

- Уже сегодня понятно, что нам придется отстаивать волеизъявления наших избирателей. Поэтому мы заранее продумать серьезные механизмы защиты. Мы вышли к партнерам по оппозиции с конкретной инициативой и кадровой предложением и ждем в течение ближайших дней их ответы. Убежден, он будет положительным, - отметил Виталий Кличко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок