Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется выставка фотографа, которого убили


В Киеве откроется выставка фотографа, которого убилиВ период с 29 февраля до 8 марта в Киеве, в "Шоколадном домике" будет проходить персональная выставка украинского фотографа Виталия Розвадовского.

Торжественное открытие выставки пройдет во вторник, 28-го февраля в 18:30, рассказали в пресс-службе КГГА.

На выставке будут представлены лучшие фотоработы Розвадовского за его 10 лет творчества. В объектив техники фотографа попадали и знаменитые политические деятели, и художники, и чиновники. Он снимал даже потасовки, которые происходили в украинском парламенте.

На открытии выставки будут присутствовать экс-президенты Украины Леонид Кучма и Виктор Ющенко с супругой Екатериной, Оксана Билозир, Виталий Журавский, а также другие видные деятели политики и культуры.

Напомним, известный фотокорреспондент еженедельника, "2000" Виталий Розвадовский был убит в понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:00 возле подъезда собственного дома по адресу Харьковское шоссе, 168.

В еженедельнике "2000" Виталий проработал фотокорреспондентом девять лет, его фотографии также часто публиковались под псевдонимом Виталий Сичень
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок