Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Различные технологии по наращиванию волос в Москве


Различные технологии по наращиванию волос в МосквеСчитайте себя счастливой, если вас природа одарила пышной шевелюрой, вы, несомненно, чувствуете себя увереннее. Ну, а что если все в точности до наоборот? Сидеть и грустить всегда по этому поводу? Да никогда! Для этого существуют по всей Москве салоны по наращиванию волос. Наращивание волос – процедура доступная на сегодня каждой женщине. Для начала нужно захотеть изменить в себе что то, выделить небольшую сумму денег, выделить время, чтобы встретится с мастером,( созвонившись заранее по телефону) и решить по какой технологии вам будут наращивать волосы. На сегодняшний день широко применяются две технологии:

1.Итальянское наращивание волос – почему называется «итальянское», потому что впервые было применено в Италии около десяти лет тому назад. Представляет собой горячий метод – то есть, готовые пряди волос крепят к вашим собственным волосам с помощью микрокапсулы с кератином. Используют в большинстве случаев европейские волосы, так как считаются качественнее. Из инструментов используют два горячих зажима, но не стоит переживать, температура вполне допустима. От горячей температуры капсула «плавится», таким образом, происходит скрепление волос искусственных с вашими волосами. Салон по наращиванию волос, а вернее мастер обязан подобрать длину и цвет, который желает клиентка. Искусственные пряди абсолютно незаметны, с ними не нужно долго «возиться», расчёсываются очень легко, носятся просто и без особых проблем снимаются.

2. В салонах по наращиванию волос в Москве – также часто используют английский метод наращивания. Его стали применять в Англии несколько лет назад. Он похож на итальянский метод в том, что используются горячие щипцы, но вместо капсул с кератином, используют специальный клей Rueber. Есть одно условие – собственные волосы не должны быть короче, чем шесть сантиметров. В месте, где происходит соединение, остается маленькая, незаметная капелька, размером с очень маленькой бусинки. Английский метод наращивания практикует сочетание различных оттенков (своеобразное колорирование). Но, и свой маленький минус, этот метод тоже имеет – волосы постепенно вычёсываются.

Не важно, какой метод вы выбираете, важно то, что в вас живет желание оставаться всегда красивой, молодой и жизнерадостной. Наращенные волосы придадут вам своеобразный шарм.

Источник материала: perfecthair.ru
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок