Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские дети обязаны нормально питаться


Киевские дети обязаны нормально питатьсяКачество продукции, а не ее цена должна стать главным принципом тендерных закупок города. Прежде всего, это касается пищевых продуктов, которые поставляют в школы, детские сады и медицинские учреждения. Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов во время визита на столичный завод молочной продукции "Галактон".

- Наши дети должны получать только лучшее и полезную продукцию. А потому главным ориентиром в проведении городских закупок станет качество, а уже потом цена. Безусловно, лучший вариант - закупать такую продукцию у столичных производителей. Ибо таким образом, мы еще и способствуем оживлению городской экономики. Городская власть инициирует сейчас разработку проектов в поддержку киевских предприятий. Важно, что желание сотрудничать у нас двустороннее, - отметил Александр Попов.

Глава КГГА отметил также высокий уровень социальной защиты завода "Галактон", и поблагодарил руководство предприятия за активную благотворительную деятельность в городе.

- Успешный бизнес - это социально ответственный бизнес. Пример этого предприятия демонстрирует нам образец такой ответственности. Помощь детским домам, школам, содействие развитию детского и юношеского спорта - такие мероприятия всегда получат поддержку столичной власти. Столичный стандарт качества, это не только высокое качество самой продукции, это еще и соответствующий уровень социальной защиты, - цитирует Александра Попова официальный сайт КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок