Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

8 марта по улицам Киева пройдет "Большое женское ралли"


8 марта по улицам Киева пройдет "Большое женское ралли"В четверг, 8 марта, на Майдане Незалежности будет проходить "Большое женское ралли". Соревнования, которые начнутся в 12:00 и продлятся до 20:00 будут проходить по многим столичным улицам.

Организаторами мероприятия выступают Киевский городской автомотоклуб и Главное управление семьи, молодежи и спорта при поддержке Киевской горадминистрации.

В Международный женский день, в Киеве на трассу выйдет около 50 женских экипажей. В гонках могут принимать участие только серийные легковые автомобили, зарегистрированные в ГАИ.

Главной задачей соревнующихся является проезд по проложенному маршруту с соблюдением ПДД, выполнении всех задач на пунктах контроля (checkpoints) демонстрации навыков вождения автомобиля.

Победители будут удостоены памятных подарков, грамот и кубков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок