Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Перед Евро-2012 простерилизуют бездомных животных


Перед Евро-2012 простерилизуют бездомных животныхУже к концу весны в Киеве начнут работать две мобильные клиники, в которых будут стерилизовать бездомных собак.

Об этом договорились вице-президент международной благотворительной организации VIER PFOTEN International Амира Халил i первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

- Это очень своевременная помощь для Киева. Мы решаем вопросы строительства в столице крупного современного приюта для собак, а также расширение территории приюта "SOS". Теперь у нас будет партнер, - отметил Мазурчак.

Стороны договорились в ближайшее время подписать меморандум, предусматривающий широкое сотрудничество. В частности, обучение специалистов коммунальных служб.

- Я доволен, что Киев начал сотрудничество с авторитетной международной организацией по решению проблемы бездомных собак, - добавил министр Злочевский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок