Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре торговли "Дарынок" женщин поздравили с 8 марта


В центре торговли "Дарынок" женщин поздравили с 8 мартаВ воскресенье, 4 марта в центре торговли «Дарынок» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Во время праздника гости смогли принять участие в разнообразных конкурсах и получить призы и подарки. В этот день также состоялся модный fashion–показ весенне-летней коллекции и выступление диджея.

На протяжении всего дня гости центра торговли принимали участие в празднике весны и красоты. ЦТ «Дарынок» организовал специальные зоны отдыха, где женщины могли получить консультацию специалистов по уходу за кожей лица и тела, бесплатно сделать прическу и даже нанести макияж.

Модный показ весна-лето 2012 порадовал разнообразием представленной коллекции. Главным акцентом в этом сезоне стали удобные, элегантные вещи, которые женщина и мужчина могут одеть и в офис и в ресторан. Это кожаные куртки и пальто, дизайнерская классика для мужчин и женщин, повседневная джинсовая одежда и свадебные наряды. Вещи были представлены магазинами, которые расположены непосредственно в центре торговли. Это те вещи, которые можно купить сегодня в магазинах: Престиж стиль, Nature Line, VR-studio, Петро Сорока, Vales Jeans, Shopping therapy, Вероника, Идеал, Wedding Day и Абузар. Количество магазинов и торговых точек в центре торговли «Дарынок» составляет свыше 3000. Выбор и соотношение качества и цены на самом деле впечатляет. А самое главное, здесь всегда можно торговаться.

Популярный диджей, Катя Заубер, частый звездный гость центра торговли, играла зажигательные треки для всех гостей, дарила хорошее настроение и качественную современную музыку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок