Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов запустил в Киеве новый транспорт


Попов запустил в Киеве новый транспортВо вторник, 6 марта, на городские маршруты Киева вышло 102 новых троллейбусов и автобусов.

- Сегодня мы выпускам на линии первые новые автобусы и троллейбусы, которые были приобретены за счет кредитных средств, полученных от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). На протяжении следующих четырех месяцев, ежемесячно мы будем выпускать на линии по 100 единиц подвижного общегородского транспорта, - об этом рассказал председатель КГГА Александр Попов собравшимся журналистам на мероприятии по торжественному запуску первой серии приобретенного нового транспорта.

Чиновник добавил, что запуск новых троллейбусов и автобусов позволит сократить интервал ожидания транспорта с 18 минут до 6-7 минут.

- Те троллейбусы и автобусы, которые сегодня вышли на линии, будут ездить на 17 городских маршрутах, - резюмировал столичный чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок