Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Попов встретился с активными женщинами


Александр Попов встретился с активными женщинамиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился с социально активными женщинами-матерями в сфере молодежной и семейной политики в Киеве. Во время встречи общественные деятельницы презентовали свои организации и высказали предложения по сотрудничеству с городскими властями.

Глава КГГА поинтересовался финансовой составляющей деятельности представленных организаций и сообщил, что городская власть всячески содействовать деятельности общественных инициативных объединений в Киеве, отметили в пресс-службе КГГА.

Примечательно, что в этом году финансовая поддержка семейной и молодежной политики со стороны городской власти увеличилась вдвое. На реализацию молодежных проектов предусмотрен 1 млн. грн. Всего на развитие семейной и молодежной политики в столице из городского бюджета выделено 10 млн. грн.

В завершении Александр Попов поздравил женщин с праздником 8 марта.

- От имени городских властей и от себя лично я искренне благодарю за то, что вы как лидеры общественного движения занимаете активную общественную позицию направленную на развитие нашей столицы на обеспечение потребностей и пожеланий жителей города. У нас действительно очень интересные перспективы, большие амбициозные планы. Имея такую ​​мощную общественную поддержку несомненно, что эти планы будут реализованы. И именно женщины играют в этом процессе очень важную роль. Желаю силы и успехов, добра и любви вам и вашим близким, - сказал Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок