Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Vcene.ua - каталог мобильных телефонов – здоровая конкуренция лидеров


Vcene.ua - каталог мобильных телефонов – здоровая конкуренция лидеровВ каталоге мобильных телефонов интернет-магазина представлены лучшие телефоны различных марок: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, BlackBerry, Apple и других. Каталог пополняется по мере поступления новых моделей, а выставленная стоимость дает возможность клиентам, сравнить цены на такие же модели в каталогах различных магазинов и купить мобильный телефон по максимально низкой цене.

В интернет-магазине продаются как простые дешевые сотовые телефоны, так и устройства с сенсорным экраном, смартфоны и КПК. Опираясь на характеристики определяющие функциональные возможности мобильных телефонов, в каталоге легко выбрать модели со встроенной беспроводной связью Wi-Fi, телефоны с GPS-навигацией, которые заинтересуют путешественников и помогут им сориентироваться в любом городе, найти дорогу, гостиницу, пункт питания, стоянку или заправку.

Сегодня на мировом рынке мобильные телефоны переживают период острой конкуренции. Основными игроками здесь являются такие крупнейшие компании, как Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung и LG активизирующие усилия по наращиванию доли рынка, за исключением Motorola. Американская компания, после того, как RAZR (четырёхдиапазонный GSM-телефон компании) - суматоха пошла на убыль, а достойной ему замены не нашлось, утратила свои позиции.

Конкуренция между лидерами по усовершенствованию мобильных телефонов не прекращается, но в последнее время борьба достигла апогея. Сегодня лидирующие компании поставили перед собой задачу улучшить свое положение в долгосрочной перспективе. Одна из причин успеха компании Nokia заключается в наличии широкого спектра современных моделей, которые позволяют ей быстро обретать популярность на новых рынках. Дешевые модели Nokia нравятся пенсионерам, людям, которые используют телефоны только для разговоров, а дорогие смартфоны пользуются успехом всех активных интернет пользователей.

Плачевной ситуацией с американским производителем Motorola воспользовалась компания Samsung. Корейская компания - мобильные телефоны Samsung стали поставляться на американский рынок. Она заключила соглашение со всеми крупными мобильными операторами США. Кроме того, были сделаны определенные шаги, обеспечивающие высокие продажи мобильных устройств в развивающихся странах. Выпустив несколько ультрабюджетных телефонов, Samsung резко увеличила продажи в Азии.

Динамичным игроком на мировом рынке является Sony Ericsson. Японо-шведская компания имеет четко выстроенный модельный ряд. Но и у нее есть потенциальные проблемы - увеличение доли рынка происходит с помощью бюджетных телефонов, которые снижают среднюю выручку. Компания LG занимает почетное пятое место. Главные успехи корейской компании связаны с банкротством BenQ Mobile.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок