Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фракции "УДАР" нужен на выборах единый кандидат


Фракции "УДАР" нужен на выборах единый кандидатПартия «УДАР» предлагает оппозиционным политическим силам встретиться и определиться с единым кандидатом на досрочных выборах Обуховского городского головы. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе фракции "УДАР" Виталия Кличко в Киевсовете.

В партии считают, что только объединенная оппозиция сможет обеспечить достойную конкуренцию власти и победить на местных выборах.

- На выборах мэра Обухова властной административной машине можно противопоставить только консолидированный ресурс оппозиционных сил. Поскольку до дня голосования осталась неделя, надо немедленно договориться о совместной поддержке кандидата от оппозиции, который имеет больше шансов на победу. Объединив свои усилия, оппозиция избежит распыления голосов избирателей, обеспечит контроль за ходом голосования и избирательным процессом в целом, - говорится в заявлении «УДАР».

В партии также отметили, что важным моментом совместных действий оппозиции является защита результатов выборов городского головы Обухова.

- Мы должны сделать все для того, чтобы выборы в Обухове прошли честно и демократично, чтобы рейтинговый кандидат от оппозиции получил максимальную поддержку среди местного населения. Для этого необходима координация действий как до выборов, так и после них. Каждая настоящая маленькая победа предпосылкой победы оппозиции на парламентских выборах осенью, - заявили в партии «УДАР».

Как известно, на выборах Обуховского городского головы представителей "УДАР" не зарегистрировали в одной избирательной комиссии, на руководителя местного избирательного штаба оказывается давление, рейтинговых кандидатов от других оппозиционных сил сняли с регистрации. Таким образом власть сегодня отрабатывает технологии, применять для своей «победы» на предстоящих парламентских выборах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок