Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович пообещал ветеранам сделать их жизнь слаще


Янукович пообещал ветеранам сделать их жизнь слащеЛидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил ветеранов с Днем Победы.

В своем поздравлении лидер регионалов отметил, что в эти дни "мы отдаем дань памяти и бесконечного уважения тем, кто защитил в боях Родину от фашистской чумы, тем, кто отдавал все силы, самоотверженно работая в тылу для фронта и победы, тем, кто поднял из военных руин страну".

"Мы низко склоняем перед вами голову, дорогие ветераны, гордимся вами и знаем, что ваш подвиг будет жить в веках",- говорится в поздравлении.

Кроме того Янукович заявил, что Партия регионов всегда стояла и будет стоять на страже интересов ветеранов. "И наш священный сыновий долг - сделать все, чтобы ваша жизнь была достойной вашего подвига", - сказал лидер ПР.

Янукович пожелал всем добра и счастья, здоровья, долголетия и мирного неба.

Как сообщалось, ранее ветеранов поздравила премьер Юлия Тимошенко. Она приготовила для ветеранов "семейный обед со ста граммами".

В свою очередь Президент Виктор Ющенко сегодня принял участие в перезахоронении в Хмельницкой области останков военнопленных, погибших в Великой отечественной войне.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок