Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Секс без обязательств" c Тиной Кароль


"Секс без обязательств" c Тиной КарольПарням вход 80 гривен, девушкам – 60. Именно такие расценки были вчера в клубе "Sorry, Бабушка" - там выходила в люди программа "Шоумания" во главе с ведущими Дмитрием Коляденко и Matsu.

На вечеринку под названием "Секс без обязательств" пришли даже звезды первого эшелона: Тина Кароль и Ассия Ахат. Массовку им создавали Борис Апрель, группа "4 Короля", Алина Гросу, Кирилл Туриченко, Майя Мигаль, Oksi и, конечно же, бессменная Монро, вряд ли сумевшая бы пропустить такое мероприятие.

Наверное, каждому посетителю вчера запомнились волшебные реплики Коляденко из разряда: "Только здесь вы можете поцеловать артиста в зад, спросить, в трусах ли звезда, и даже обо**ать меня – я не обижусь!". Мистер Эпатаж все волновался, не украл ли у него кто-то сумку, и под утро стал за диджейский пульт.

Соведущий Дмитрия – Matsu – тоже не пас задних: рассказал про секс Козловского с танцовщицей из балета на верхней полке в купе поезда и о том, что для Маши Фокиной секс – только повод для знакомства, потому что принцип у нее спать с теми, кого она знает по имени. Впрочем, Маши не было, и ответить колкостью на колкость ей не было суждено.

Зато была солистка трио "Горячий Шоколад" Ани-Каро. Несмотря на все слухи о ее романе с Дмитрием Климашенко, весь вечер девушка провела с Женей Онишко из группы "4 Короля", которому во время выступления на сцене не досталось микрофона. Но, возможно, ему и повезло: та же Асия Ахат, возвращаясь со сцены за столик, зацепилась шнуром от микрофона за перила лестницы и чуть не упала.

Главной звездой вечера стала Тина Кароль – она представила публике свой новый клип на песню "Не бойся, мальчик" и спела ее же. После этого танцевальные ритмы создавал уже DJ ДиКо, солист группы "Инь Ян" Сергей Ашихмин показывал танцевальный мастер-класс со своей девушкой, а звезды мирно начали разъезжаться по домам.

Не повезло только Алине Гросу – девушка пропустила все самое интересное, уехав через полчаса после начала вечеринки. Наверное, домой, к родителям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок