Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Второй эфир "Голоса страны" состоялся без Валерии


Второй эфир "Голоса страны" состоялся без ВалерииНа сцене шоу «Голос страны. Новая история» встретились команды Дианы Арбениной и Александра Пономарева.

Зрители своим голосованием предоставляли иммунитет двум участникам каждой команды, а тренер оставлял в шоу еще двоих. По четверо вокалистов прошли в следующий эфир, а двое - покинули шоу. В первую очередь, зритель обратил внимание на отсутствие одного из тренеров - Валерии. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", российская артистка не смогла присутствовать на шоу из-за того, что один из ее концертов был запланирован именно на воскресенье, 25 марта.

Эфир открыла команда вокалистов Дианы Арбениной во главе со своим тренером. Они исполнили легендарную песню группы Кино «Группа крови».
Далее в эфире звучали песни Стинга, Дженнифер Лопес, "Scorpions" и многие другие. Одним из ярких выступлений, по мнению звездных тренеров, было выступление Галины Безрук из команды Александра Пономарева, которой во время выступления аккомпанировал на рояле сам звездный тренер.

Также всех коучей поразило чувственное исполнение романса «Ищу ненужные слова» Кириллом Туриченко. Слова о настоящей любви вызывали у него слезы. А эпатажным номером шоу было выступление Оксаны Комар - на сцене горел настоящий огонь, а сама вокалистка пела рок-хит группы Аеросмит «Сrying» на крыше машины.

Для объявления результатов первыми на сцену поднялись участники команды Александра Пономарева. Лидерами по количеству зрительских голосов стали Роман Болдузев и Мария Яремчук. Александр дал возможность продолжать участие в шоу Галине Безрук и Кириллу Туриченко. Яна Юдина и Оксана Комар покинули проект.

В команде Дианы Арбениной зрители подарили иммунитет Александру Онофрийчуку и Павлу Табакову. Звездный тренер, не сдерживая слез, принял решение оставить в шоу Павла Смирнова и Рождена Анусе. Денис Жупник и Дмитрий Солунский сошли с дистанции.

На следующей неделе в прямом эфире шоу сразятся команды Александра Пономарева и Олега Скрипки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок