Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевэнерго" приступила к плановому ремонту теплопунктов


"Киевэнерго" приступила к плановому ремонту теплопунктовВ рамках проведения ремонтной кампании «Киевэнерго» в марте месяце приступила к выполнению ежегодного планового ремонта тепловых пунктов столицы.

До октября 2012 года планируется отремонтировать 2071 тепловых пунктов и 5889 узлов присоединения, сообщает пресс-служба ведомства.

Все ремонтные работы до окончания отопительного сезона будут проводиться так, чтобы, по возможности избежать отключений потребителей от теплоснабжения. Поэтому запланированы так называемые малые ремонты в теплопунктах с минимальным количеством подключенных потребителей.

- Обычно во время проведения гидравлических испытаний теплосетей появляется дополнительный объем работ. Для того, чтобы своевременно выполнить все запланированные мероприятия, тщательно подготовиться к следующему отопительному периоду, мы начинаем ремонты уже весной, - рассказывает генеральный директор «Киевэнерго» Александр Фоменко.

Ремонты теплопунктов зависимости от уровня сложности длятся от 1 до 5 дней, добавили в пресс-службе компании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок