Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев опять везут демонстрантов


В Киев опять везут демонстрантовВ Ивано-Франковске активисты общественной организации «Народное антикризисное сопротивление» заявили о намерении начать сегодня под стенами Верховной Рады голодовку в знак протеста против бездеятельности власти. Протестующие заявляют об "издев банков над заемщиками и вкладчиками".

Что интересно, по их словам, "повышение процентной ставки в валютных кредитах, рост курса валют, произвол коллекторов приводит к моральному опустошению украинцев".

Активисты общественной организации "Народное антикризисное сопротивление" утверждают, что на протяжении последнего времени увеличилось количество больных сердечно-сосудистыми заболеваниями и нервными расстройствами.

"Люди часто прибегают к радикальным средствам, среди которых, — приковывание цепями, самосоожение и даже самоубийства, — говорится в резолюции митинга. — А бездеятельность власти привела только к углублению экономического кризиса".

Напомним, что месяц назад парламент осаждали другие противники антикризисной политики властей — сторонники Партии регионов.

А в конце февраля здание Национального банка Украины в Киеве пикетировали общественная инициатива "Антикризисный союз", движение "Гражданское правительство" и другие возмущенные финансовой политикой НБУ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок