Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов уничтожил киоски на 3 миллиона гривен


Попов уничтожил киоски на 3 миллиона гривенПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов уничтожил 40 незаконно установленных киосков на территории Киева.

Напомним, на среду, 4 апреля, КГГА запланировала мероприятие по проведению показательного уничтожения МАФов, в котором лично свое участие принял Александр Попов.

Общая стоимость уничтоженных киосков составила свыше 3 миллионов гривен. Уничтожение проходило при помощи бульдозера, превратившего некогда продовольственные киоски в груду металлолома. Теперь только осталось утилизировать то, что осталось от МАФов.

- Мы неоднократно подчеркивали про необходимость наведения порядка в сфере малых архитектурных форм. Все владельцы незаконных киосков были уведомлены о необходимости демонтажа за месяц до сегодняшнего события. Я предупреждал, что те, киоски, которые будут стоять после введения моратория, непременно превратятся в груду металлолома. Что, собственно, сегодня и произошло. Или, быть может, кто-то думал, что столичные власти решили в шутки играть? - сказал глава КГГА.

При этом, чиновник отметил, что сегодняшняя ликвидация МАФов это только начало. Все незаконные МАФы непременно будут превращаться в металлолом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок