Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов не доволен, как власть относится к проблемам киевлян


Попов не доволен, как власть относится к проблемам киевлянПредседатель Киевской городской государственной власти Александр Попов не доволен уровнем открытости городской власти и требует от своих подчиненных внимательнее относится к проблемам жителей Киева. Об этом он заявил в четверг, 5 апреля во время встречи представителей КГГА с правлением Общественного совета при КГГА. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Киевсовета.

- Мы очень серьезно, осторожно, но решительно относимся к наведению порядка и реализации программ реформирования в таких областях, как коммунальное хозяйство, здравоохранение. Все это связано с интересами киевлян и поэтому мы хотели бы вести с Киевскими общественными организациями откровенный диалог, чтобы избежать ошибок и достичь максимально положительного результата за короткий срок, - отметил в своем обращении Александр Попов.

По его словам, сейчас столичной властью налажено более эффективную коммуникацию с гражданами, активистами, общественными организациями. В частности, эффективно работает Call-центр, расширена практика встреч руководства города с гражданами.

- Но, к сожалению, не все чиновники поняли необходимость сотрудничества с киевлянами. Остались отделы и даже управления, сотрудники которых скрываются от общества за закрытыми дверями. Эту ситуацию нужно менять. Это мое жесткое требование - наладить постоянную коммуникацию с киевлянами, постоянно привлекать Общественный совет в процесс подготовки всех важных для города решений, - подчеркнул глава КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок