Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Над людьми проводят медицинские эсперименты - Петр Симоненко


Над людьми проводят медицинские эсперименты - Петр СимоненкоЛидер Коммунистической партии Украины Петр Симоменко считает, что над жителями страны власть проводит медицинский эксперимент.

- Проводимая медицинская реформа в Украине - это продуманный эксперимент над населением, - об этом в эфире телеканала "Новый" сказал Петр Симоненко.

Он считает, что основная идея медицинской реформы заключается в том, чтобы дать понять населению, что в бюджете нет средств на качественное медобслуживание.

- Я уверен, что первые результаты медицинской реформы будут следующими: закроются поликлиники и больницы, значительно будет сокращен кадровый медицинский персонал. Следовательно, в цене увеличатся услуги, которые по Конституции Украины должны предоставляться бесплатно. Я считаю, что в украинскую медицину необходимо вкладывать инвестиции, а не заниматься реформированием этой отрасли, - подчеркнул в своем комментарии Петр Симоненко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок