Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Звездный ринг" решил обойтись без Романченко


"Звездный ринг" решил обойтись без РоманченкоТелеканал "СТБ" решил заменить вокальное-шоу "Звездный ринг", которое, откровенно говоря, все больше походило на продолжение второго революционного проекта "Х-Фактор", премьерными выпусками одного из проектов собственного производства.

В пресс-службе телеканала сказали, что во вторник, 10 апреля, в эфир выйдет заключительный эпизод "Звездного ринга", в котором примут участие все участники, победившие своих оппонентов в предыдущих выпусках.

На сцену для исполнения всего одной единственной песни будут подниматься: Олег Кензов, Дмитрий Монатик, Ирина Борисюк, дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, трио "Максимум", Дива "Урсула" (Артем Семенов), Никита Кисилев, Владислав Курасов, Светлана Винник.

Анонсированные ранее противостояния: "Кузнецов - Романченко" и "Юлия Кувшинова - Юлия Синчак" не состоятся. Во-первых, известно, что еще до начала прямых эфиров "Звездного ринга" - победитель первого сезона "Х-Фактор" наотрез отказался участвовать в этом проекте, заявив, что для него учеба находится на первом плане. Телеканал "СТБ" так и не смог подобрать пару победителю второго сезона - учителю физкультуры.

- От меня ничего не зависит. Я сам очень ждал своего выступления на "ринге", - написал Романченко на своей странице в социальной сети.

И, что самое интересное, до принятия решения о том, что в следующий вторник состоится финал "Звездного ринга", на сайте "СТБ" успешно анонсировался поединок именно Кузнецова против Романченко. Поговаривали, что Алексея может сменить Роман Болдузев, который уже когда-то принимал участие в проекте "Україна має талант!", а в прошлое воскресение покинул "Голос страны. Новая история".

Сразу после исполнения песен всеми участниками ринга, начнется привычное голосование, по результатам которого и будет определен победитель.

Кроме конкурсантов на сцену поднимется Лолита Милявская. В ее исполнении прозвучат две песни.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок