Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На участников "Голос страны" ждет четвертьфинал


На участников "Голос страны" ждет четвертьфиналВ воскресенье, 8 апреля, состоялся четвертый прямой эфир шоу «Голос страны. Новая история». За право продолжить участие в проекте соревновались участники команд Валерии и Дианы Арбениной. Следует отметить, что это был последний прямой эфир перед четвертьфиналом.

Четвертый прямой эфир открыли Валерия и Диана Арбенина. Они дуэтом исполнили песню «Город золотой» группы Аквариум. Специальным гостем эфира стал победитель первого сезона шоу «Голос страны» - Иван Ганзера. Он в дуэте с Нила спел украинскую народную песню «Ти ж мене підманула».

Тренеров поразили выступления Нилуфар из команды Валерии - под ее "Sing it back" танцевал весь зрительный зал, и Павла Табакова с песней «Така як ти» Океана Эльзы.

Конкурсанты из команды Валерии первыми поднялись на сцену для объявления результатов. Фавориткой телезрителей этого эфира стала Нила, а Наталья Пичкур продолжит участие в шоу по желанию Валерии. Два оперных голоса - Ангелина Моняк и Денис Федоренко пели на вылет и последний покинул проект.

В команде Дианы Арбениной наибольшее количество зрительских голосов получил Павел Табаков. Арбенина оставила в своей команде Александра Онофрийчука, а Павел Смирнов и Рожден Ануси пели на вылет. Диане не легко далось решение, но она дала Рождену шанс продолжать участие в шоу.

В итоге в шоу осталось 12 вокалистов: по трое в каждой команде.

В следующем эфире все команды звездных тренеров встретятся на одной сцене.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок