Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Школьников будут стимулировать изучать историю эпохи Киевской руси


Школьников будут стимулировать изучать историю эпохи Киевской русиУ киевских школьников и студентов появится стимул для изучения истории нашего государства эпохи Киевской Руси. Об этом говорилось на встрече директора Института инновационных технологий и содержания образования Александра Удода с Президентом Благотворительной организации "Славянский фонд" Владимиром Янченко.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества Минобразования Украины с Благотворительной организацией "Славянский фонд", в частности по организации деятельности Парка "Киевская Русь" в селе Копачев Обуховского района Киевской области.

На встрече была оговорена программа участия учреждений образования в деятельности Парка, включая проведение различных культурных проектов, мероприятий и конкурсов среди учащихся общеобразовательных заведений.

Стороны подчеркнули важность исторических реконструкций в организации культурно-патриотического воспитания молодежи Украины и стимулирования интереса к изучению истории времен Киевской Руси.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок