Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет свадебная выставка


В Киеве пройдет свадебная выставкаВ период с 19 по 22 апреля в Международном выставочном центре, на Броварском проспекте, 15, будет проходить XII Международная специализированная выставка "Свадьба и Выпускной бал".

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с новинками свадебной и вечерней моды, эксклюзивными услугами свадебных салонов и агентств, организаторов праздников, фото- и видеостудий, салонов красоты. Участие в выставке предоставит уникальную возможность получить наиболее полную информацию о тенденциях развития свадебной индустрии, а также наладить новые деловые контакты с партнерами и потребителями.

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы, в рамках мероприятия будут проходить показы коллекций свадебных и вечерних платьев, состоится театрализованное проведение свадебных церемоний, запланированы выступления танцевальных и музыкальных коллективов.

- У будущих молодоженов будет возможность ознакомиться с новомодными услугами различных свадебных агентств. Познакомиться, а возможно, даже и пригласить на грядущее событие профессионального ведущего. Кроме этого, можно будет узнать о различных способах дизайнерского оформления банкетных залов, о проведении разнообразных свадебных ритуалов и конкурсов, - рассказал нам один из участников будущей выставки.

Кроме этого, для парикмахеров, визажистов и стилистов будет проведен ряд конкурсов свадебного и вечернего стиля. А фотографы смогут разбавить свое портфолио новыми неповторимыми сюжетами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок