Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится презентация "Головы Якова"


В Киеве состоится презентация "Головы Якова"17 и 18 апреля в Киеве будет проходить презентация новой книги Любко Дереша "Голова Якова". Кроме этого, в середине мая 2012 года, в "Шоколадном домике" состоится небольшая презентация, на которой автор книги поделиться несколькими своими секретами.

Сюжет романа «Голова Якова» разворачивается вокруг гениального композитора Якова. Он получает от своего брата, политтехнолога, необычное предложение - создать гимн-симфонию к открытию Евро-2012. Темные отцы, которые стоят за этим заказом, уверены, что только ему под силу создать музыку, которая будет прологом к мелодии Апокалипсиса. Чтобы найти нужные звуки, Якову придется сыграть самые скрытые струны души, а возможно, и умереть и возродиться вновь.

Презентация книги будет проходить в книжном магазине "Читай город) на улице Богдана Хмельницкого, 3-Б (17 апреля) и в книжном магазине "Е" на улице Лысенко, 3 (18 апреля).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок