Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Голосеевском районе Киева состоялась большая Предпасхальная ярмарка


В Голосеевском районе Киева состоялась большая Предпасхальная ярмаркаВ четверг, 12 апреля, в Голосеевском районе Киева состоялась большая Предпасхальная ярмарка, на которую пожаловал председатель Винницкой областной государственной администрации Джига М.В.

Вместе с руководством Винницкого региона на ярмарку приехали представители сельскохозяйственных предприятий, которые привезли в столицу различные продукты по ценам производителей.

Ассортимент представленных продуктов был достаточно широким, в чем лично убедился корреспондент ГородКиев.com.ua. Здесь можно было купить мясо, рыбу, птицу, овощи, яйца, сладости, крупы, а также различные ингредиенты для приготовления пасхальных куличей. Стоит отметить, что особым спросом пользовались яйца, которые были ощутимо дешевле, чем в столичных магазинах - по 9 гривен за 1 десяток белых крупных яиц. Также в Киев продавцы привезли с собой пасхальные куличи.

- Мне очень приятно видеть, с каким удовольствием жители района посещают сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно купить все нужные продукты. Эту добрую традицию нужно продолжать и дальше, - поделился своим мнением председатель Голосеевской РГА Александр Незнал.

Отметим, что в пятницу и субботу, 13-14 апреля, в Голосеевском районе будут проходить две традиционные сельскохозяйственные ярмарки. В пятницу, купить продукты можно будет по адресу: проспект 40-летия Октября, 116 - возле кинотеатра "Загреб". А в субботу, 14 апреля, ярмарка состоится по адресу: проспект Академика Глушкова, 13-А.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок