Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На шоу "Голос страны" определились 8 полуфиналистов


На шоу "Голос страны" определились 8 полуфиналистовВ воскресенье, 15 апреля на сцене «Голоса страны. Новая история» был назван состав полуфиналистов шоу. В проекте осталось 8 сильнейших и уже в следующее воскресенье все они будут соревноваться за место в финале. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе телеканала "1+1".

На этот раз тренеры не имели права голоса - судьбу вокалистов решало только зрительское голосование. В полуфинал прошли: Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Назар Савко, Иллария, Александр Онофрийчук и Павел Табаков. А покинули проект Галина Безрук, Нилуфар, Василий Жадан и Рожден Анусе.

Звездным гостем состоявшегося эфира был Игорь Крутой - он аккомпанировал Валерии, которая презентовала свою новую песню «Я тебя отпустила».

В полуфинальном голосовании право голоса снова будут иметь звездные тренеры - они будут голосовать за двух участников своей команды.

Финал шоу состоится 29 апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок