Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для участия в субботнике киевлянам дали семена укропа


Для участия в субботнике киевлянам дали семена укропаЖителям Киева, которые зарегистрировались в субботнике, намеченный на 21 апреля в рамках акции "Зміни світ на краще! Зроби перший крок!", проводимой общественной организацией "Кияни передусім!", раздали семена растений для озеленения придомовой территории, либо же садовых участков.

Кроме семян петрушки, укропа, маттиолы, гвоздики и астр, в пакете были аккуратно сложены шариковые ручки и "свежий" выпуск столичной газеты "Кияни передусім", основными темами номера которой стали как испечь и где посвятить пасхальные куличи?

Что касается субботника по благоустройству территорий, представители общественной организации сказали, что не знают почему он не проводится сегодня.

- Нам вверено было только передать семена. Информацию о субботнике вы можете узнать, позвонив в приемную. Вам все обязательно расскажут и обязательно перезвонят, - сказал один из курьеров, доставивший пакет с семенами.

Напомним, назначенный на субботу, 21 апреля субботник по благоустройству территорий населенных пунктов, был перенесен на 5 мая. Такое решение было принято в связи с тем, что в период с 20 по 23 апреля, а также 9 мая, в столице будут проходить поминальные дни.

Весенний двухмесячник-2012 по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния Киева стартовал в городе 19 марта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок