Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Следить за работами на Андреевском спуске можно в прямом эфире


Следить за работами на Андреевском спуске можно в прямом эфиреКиевляне смогут следить за происходящим на Андреевском спуске не выходя из своих домов.

Компания "Эста Холдинг", которая является застройщиком участка, прилегающего к Андреевскому спуску, где были уничтожены три исторических здания, запустила специальный ресурс (www.andreevskiy.com.ua), на котором в разделе "Web-камера" можно наблюдать за происходящим на Спуске в режиме онлайн.

Прямая трансляция ведется с территории фабрики "Юность".

- Мы учли допущенные нами ошибки и теперь твердо намерены, исключительно в процессе диалога с общественностью Киева, решить, какой именно проект будет реализован на месте бывшей фабрики "Юность". Для этого мы предлагаем создать общественный совет, в рамках котороuj прозрачно и открыто обсудить все варианты проектов и утвердить тот, который поддержат киевляне, - генеральный директор компании "Эста Холдинг" Николай Нестеренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок