Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылась выставка донецкого фотохудожника


В Киеве открылась выставка донецкого фотохудожникаВ понедельник, 23 апреля, в Киеве, в Киевской школе фотографии открылась персональная фотовыставка донецкого фотохудожника Вадима Васина.

Посетив выставку "Verum In Quadratum…" , вы попадете в атмосферу тайн и загадок 55 квадратов, творчески отображенных автором выставки в фотографиях, в гармонии символа, света, цвета и формы.

"Эти квадраты – обрывки каких-то глубоких мыслей, обрывки каких-то далёких воспоминаний. Они содержат тот или иной "графический элемент-фотографию", какой-то смысловой вывод и числовое значение, которое тесно с ними связано. Может быть, тот или иной мой квадрат даст зрителю совершенно другую цепочку мыслей и воспоминаний, а может быть – зритель увидит те ассоциации, которые испытал я", - рассказал автор выставки Вадим Васин.

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы выставки, в каждом снимке заложена своя уникальная идея, рожденная чувством и воплощённая технически. Каждая из представленных работ таит в себе смысл, заложенный не только лишь в визуальном образе стен городских улиц, - все фотографии имеют свой уникальный номер и сопровождаются латинскими изречениями великих классиков мысли.

Выставка проходит с 23 апреля по 31 мая. Посетить ее можно по адресу улица Красноармейская, 30, оф. 4, где располагается Киевская школа фотографии.

График работы выставки: по будням с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье – выходной.

Вход бесплатный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок