Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом немцы согласны вырабатывать биоэнергию из отходов


Под Киевом немцы согласны вырабатывать биоэнергию из отходовПредседатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк провел встречу с представителями Посольства ФРГ в Украине. Основными темами встречи стали: налаживание межрегионального сотрудничества и привлечения иностранных инвестиций в Киевскую область в результате проведения экономического форума «Инновации, инициатива, инвестиции, инфраструктура». Об этом сообщает пресс-служба КОГА.

В ходе работы заседания были обсуждены проекты и основные направления работы в сфере энергосберегающих технологий на Киевщине. Немецкая делегация высказала предложение установить на территории области новейшее технологическое оборудование для осуществления процедуры транспортировки энергии, а именно биоэнергии.

Был представлен проект по выработке биоэнергии из отходов растительных культур, древесины, а также отходов от кормления животных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок