Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С 15 мая в Киеве можно будет купаться в водоемах


С 15 мая в Киеве можно будет купаться в водоемахПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение об организации летнего отдыха и обеспечения безопасности населения на водных объектах города.

По словам генерального директора КП «Плесо» Павла Походия, уже 15 мая в столице откроется новый пляжный сезон. Он также обещает, что сотрудниками "Плесо" будет подготовлено 29 зон отдыха возле воды, среди которых 11 - городские централизованные пляжи.

В местах массового отдыха населения установят мобильные туалетные кабины и обеспечат централизованное водоснабжение и канализацию. В прибрежных полосах водных объектов, в том числе в пределах территорий мест массового отдыха населения у воды, на территориях спасательно-водолазных станций, специалисты проведут комплекс дезинфекционных работ.

На городских пляжах, где разрешено купание, коммунальное предприятие «Плесо» обследует и очистит дно акваторий. Кроме того, во время пляжного сезона будет организовано надлежащее функционирование необходимого количества спасательных постов и пунктов неотложной помощи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок