Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирина Лысенко уходит с поста гендиректора телеканала "Новый"


Ирина Лысенко уходит с поста гендиректора телеканала "Новый"Ирина Лысенко больше не будет занимать должность генерального директора "Нового канала". На ее должности с 15 мая 2012 года будет работать Владимир Локотко. А сама Лысенко будет заниматься реализацией и развитием собственных проектов. Об этом пишет МедиаБизнес с ссылкой на пресс-службу StarLightMedia.

Комментируя изменения в составе руководства «Нового канала», глава Наблюдательного совета телегруппы StarLightMedia Елена Пинчук отметила:

"Под руководством Ирины Лысенко на "Новом канале" было реализовано много успешных и запоминающихся проектов, и мы благодарны ей за значительный вклад в развитие телеканала на протяжении 12 лет. В новой должности перед Владимиром Локотко стоят задачи по дальнейшей реализации стратегических планов телеканала, в числе которых рост доли телесмотрения и укрепление позиций канала на рынке".

Владимир Локотко обладает значительным опытом работы в сфере медиа бизнеса. С 2006 года курировал процессы управления инвестициями и повышения операционной эффективности, отвечал за разработку и реализацию стратегического развития медиа активов, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок