Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом прошли соревнования лучших охотничьих собак


Под Киевом прошли соревнования лучших охотничьих собакПод Киевом в городе Буча состоялась крупнейшая выставка собак охотничьих пород, которые бегло умеют загонять, искать и находить дичь. Желающих принять участие в соревнованиях было настолько много, что многим собаководам пришлось выстаивать длинную многочасовую очередь, чтобы зарегистрироваться для участия.

Все конкурсные задания участники выполняли в паре: и собака, и ее хозяин. Их достижения оценивало жюри из Словакии и Чехии. Критерии были достаточно жесткими, ведь собака должна была не только уметь быстро находить и загонять дичь, но и иметь определенные параметры: правильный размер лап, головы, оскал, силу хватки и т.д.

Одновременно с этим, владельцы собак соревновались, кто быстрее сможет развести костер в полевых условиях и также быстро и вкусно приготовить шурпу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок