Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столичной мэрии решили, что пора провести термосанацию школ


В столичной мэрии решили, что пора провести термосанацию школВ мэрии определили ряд столичных объектов для выполнения работ по разработке проектно-сметной документации с целью осуществления термосанаций зданий бюджетной сферы. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Согласно распоряжению, в Голосеевском районе термосанация будет проведена в дошкольном учебном заведении № 402, на улице Васильковской, 39.

В Дарницком районе в перечень вошли 3 объекта бюджетной сферы: детский садик № 99 по адресу переулок Полесский, 5/1, школа №217 (переулок Полесский, 9) и еще одно общеобразовательное учебное заведение № 303 по улице Драгоманова, 9-А.

В Оболонском районе термосанация будет выполнена в школе № 233 по улице Лайоша Гавро, 22-А и в детсаду № 573 (ул. Маршала Малиновского, 27-Г).

В Подольском районе - общеобразовательное учебное заведение № 242 (просп. Правды, 64-Г) и дошкольное учебное заведение № 8 «Плай» (ул. Ужвий Натальи, 7-А).

Проведут работы и в Святошинском районе, а именно: в дошкольных учебных заведениях № 601 (ул. Верховинная, 17) и № 565 (ул. Генерала Наумова, 25-А) и в общеобразовательных учебных заведениях № 83 (ул. Героев Космоса, 3) и № 287 (ул. Чернобыльская, 10-Б).

В Соломенском районе утеплять будут дошкольное учебное заведение № 654 (ул. Выборгская, 51/53) и Киевскую городскую клиническую больницу № 4 (ул. Соломенская, 17).

В Шевченковском районе - общеобразовательное учебное заведение № 95 (ул. Щербакова, 61-Г).

Заказчиком работ определено коммунальное предприятие «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях Киева».

После завершения работ имущество будет причислено к коммунальной собственности территориальной общины Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок