Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проект электронной очереди улучшит качество обслуживания населения


Проект электронной очереди улучшит качество обслуживания населенияВнедрение проекта "Электронная очередь" позволит существенно улучшить уровень и качество обслуживания населения. Об этом сказал и.о. начальника Управления Госкомзема в Киево-Святошинском районе Александр Сафошин.

"Система "Электронной очереди" - это шаг к прозрачности и открытости. Ведь каждый из заявителей сможет на специальных терминалах отслеживать прохождение представленной им документации", - отметил он.

Сафошин уверен, что эта система позволит рационально распределить рабочее время сотрудников Управления, а также заметно систематизировать внутренние рабочие ресурсы.

"Внедрение такого проекта позволит исключить живую очередь и ускорит качество предоставления услуг", - сказал Александр Сафошин.

Еще не так давно Управление Госкомзема в Киево-Святошинском районе было проблемным в Украине. Жалоб, относительно работы этого учреждения, поступало в различные инстанции столько, что в несколько раз превышало количество обращений многих областей в целом.

Регистрация землеустроительных документов в Управлении не велась несколько лет подряд. Здесь подделывали и фальсифицировали много земельных дел. Недавно руководители Управления Госкомзема в Киево-Святошинском районе был отстранены от должности и сегодня находятся в розыске.

Сейчас сотрудники Управления пытаются восстановить базу данных с помощью архивов землеустроительных организаций, органов местной власти, которые принимали решение о выделении участка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок