Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

К началу нового учебного года на Дарнице появится лучшая школа в Украине


К началу нового учебного года на Дарнице появится лучшая школа в УкраинеВ Дарницком районе, на улице Бориса Гмыри, 2-В к началу нового учебного года откроется новое общеобразовательное учебное заведение. Об этом сегодня, 17 мая, сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Чиновник отметил, что поскольку этот объект особый, его строительство необходимо завершить до начала учебного года. Соответствующее указание глава КГГА дал холдинговой компании "Киевгорстрой".

"Это будет самая лучшая школа в Украине. Предстоит проделать еще немалый объем работы. Ведь мы только в этом году начали строительство этой школы, но должны закончить все работы до 1 сентября", - сказал во время инспекции состояния строительства новой школы Александр Попов.

Политик добавил, что город не может больше повторять ошибок своих предшественников, когда в столице весьма интенсивно строилось жилье, а инфраструктура отставала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок