Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов велел подчиненным скосить траву в Киеве


Попов велел подчиненным скосить траву в КиевеПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поручил коммунальным городским службам тщательно выкосить траву в Киеве. Для этих целей, им выдали по 5 газонокосилок. Но на днях власти получат дополнительную партию техники для кошения травы, поэтому ресурсов для выполнения поставленной цели у коммунальщиков будет в достаточном количестве.

"После Дня Киева в столице будет проходить еще одно значимое событие - Евро-2012. Киев должен выглядеть чистым и опрятным, а трава своевременно скошена. Мы должны обеспечить европейское состояние нашей столицы", - заявил глава КГГА в ходе расширенного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня столицы.

В КГГА отмечают, что инспекторы по благоустройству постоянно контролируют вопросы своевременного кошения травяного покрова. В случае несоблюдения правил благоустройства, штрафников привлекают к административной ответственности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок