Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо": дважды битые в полуфинале


"Динамо": дважды битые в полуфиналеВчерашний матч (13-ое мая), в рамках полуфинала Кубка Украины, между командами "Шахтер" Донецк и "Динамо" Киев получился куда менее зрелищным и эмоциональным, нежели полуфинальный матч за право поездки в Стамбул на финал Кубка УЕФА.

"Динамо" в очередной раз продемонстрировало свое умение пропускать на последних минутах матча, играя все 90 минут в полноги. "Шахтер" тоже не проявлял особого стремления победить в этом матче. Неисключено, что подопечные Луческу просто решили подарить киевлянам надежду на финал Кубка Украины. Но, нет... на 83-ей минуте Срна ударил по воротам Богуша метров с 25-ти. Мяч можно было спокойно брать, но вратарь "Динамо" на смог зафиксировать его в своих руках - отбил прямо на набегающего Мариуша Левандовского.

Польский полузащитник без проблем поразил ворота киевского "Динамо". Исправить сложившуюся ситуацию и угрозу лишиться финала Кубка Украины, "Динамо" просто не захотело. Видимо, киевлянам вполне хватает золотых медалей чемпионата, которые они досрочно завоевали в последнем для себя туре, обыграв на своем поле симферопольскую "Таврию" со счетом 3:2.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок