Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Путину понравилась обнаженная Приходько


Путину понравилась обнаженная ПриходькоВ то время как Светлана Лобода будет брать "Евровиденье-2009" "цирком", представительница России украинка Настя Приходько делает ставку на голос и зрелищность.

Зрители песенного конкурса увидят, как Настя превратится в старую бабку, да еще и покажет свои формы. Креативная группа Насти Приходько решила повторить подвиг творцов "Загадочной истории Бенджамина Баттона". Юную певицу при всем народе состарят.

Да, во время выступления в финале конкурса певица будет стоять среди огромных экранов. На них крупным планом будет демонстрироваться лицо Насти.

22-летняя девушка просто на виду у зрителей станет стареть. А до завершения песни публика увидит уже 70-летнюю бабульку.

Перевоплощением Приходько занимался продюсер фильмов "Ночной дозор", "Адмирал" и режиссер "Турецкого гамбита" Джаник Файзиев. Чтобы добиться нужного эффекта старения, Файзиеву понадобилось свыше 15 часов съемок и шесть видов грима для артистки. "Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости", - созналась потом Анастасия в комментариях журналистам.

Причем Настя-бабка понравилась 22-летней певице настолько, что она решила никогда не обращаться к пластическим хирургам. Поэтому Приходько собирается жить и стареть исключительно естественно. Между прочим, видео Приходько, говорят, видел уже и экс-президент, а в настоящее время премьер России Владимир Путин. Мало того, зрителей песенного конкурса будут дразнить еще одним визуальным превращением Анастасии.

Просто на сцене Настя во время выполнения песни "Мамо" практически избавится от платья. Дело в том, что белоснежное платье Приходько при определенном освещении становится практически прозрачным и почти исчезает. "...В настоящий момент вы видели процентов 10 от того, что будет на экране 16 мая", - заверил продюсер Приходько Константин Меладзе на пресс-конференции. Там артисты продемонстрировали полную версию интригующего видео.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок