Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Продажа Nissan Teana в России растет


Продажа Nissan Teana в России растетОфициальная продажа Ниссан Тиана второго поколения в России стартовала еще в 2008 году. Добавив изящные линии, в экстерьер автомобиля, дизайнеры смогли добиться непревзойденной красоты внешних форм, а новая платформа D класса, отличается более жесткой конструкцией кузова. В результате увеличились показатели шумоизоляции, управляемости и пассивной безопасности. Продажа Ниссан Тиана с абсолютно новым эргономичным интерьером не оставит без внимания самого искушенного водителя. Салон машины получился объемным, функциональным, с качественной отделкой внутренних материалов из натуральной кожи, вставками под дерево для более комфортного передвижения.

Купить Nissan Teana российские поклонники данной марки могут в пяти комплектациях с двигателем объемом 2,5 литра и в трех комплектациях - 3,5 силовым агрегатом, способным выдавать 249 л.с. Данная величина мощности двигателя оптимально подходит под систему российского налогообложения и способна увеличить привлекательность для Продаж Ниссан Тиана в нашем регионе. Купить Nissan Teana можно сразу с бесступенчатой трансмиссией XTRONIC CVT с адаптивным передаточным отношением. За счет абсолютно новой передней подвески, где пружины с отбоем строены в амортизаторы и доведенной до совершенства задних многорычажных стоек, что позволяет не замечать изъяны большинства городских дорог, обеспечивая легкость и безопасность управления. Во многом благодаря этому достигается плавность хода и одновременно динамичность движения Ниссан Тиана, из-за чего продажа Ниссан Тиана растет с постоянной стабильностью. Разнообразные активные и пассивные системы безопасности, такие как биксеноновые головные фары, светодиодные задние стоп-сигналы, подушки безопасности, ребра жесткости по периметру кузова, а также вспомогательные системы ABS,ESP, Nissan Brake Assist позволят себя чувствовать уверенно при любых условиях дорожного движения.

Купить Nissan Teana можно с дополнением к базовым опциям можно заказать массажную поддержку для ног Ottoman и насладиться высоким уровнем комфорта. Раздельный климат – контроль для переднего пассажира и воздуховоды для задних в купе с панорамным люком сделают поездку для всех членов вашей семьи незабываемой. Продажа Ниссан Тиана с интеллектуальная система доступа и чип-ключ избавит вас от поисков по карманам и сумочкам набора ключей, чтобы запустить двигатель, достаточно нажать кнопку Start/Stop Engine. Легкосплавные большие диски 17 радиуса в сочетании с дисковыми тормозами подчеркнут ваш статус.

Купить Nissan Teana можно у официальных дилеров по привлекательной цене – от 999 000 рублей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок