Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице состоится Экспертный Киевский форум


В столице состоится Экспертный Киевский форумВ пятницу, 25 мая, в 17:00 в Доме профсоюзов состоится «Открытый экспертный киевский форум», на котором соберутся депутаты Киевского горсовета, а также представители независимых общественных организаций, которые обсудят существующие проблемы города и попытаются найти возможные способы их решений. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила ведущая социального ток-НЕшоу «Киевский форум» Рена Назарова.

"Сегодня у киевлян фактически отсутствует возможность влиять на ход событий. Уже 5 лет, как в эфир выходит телевизионное ток-НЕшоу «Киевский форум». А это около 200 прямых эфиров, на которых мы еженедельно обсуждали болезненные для общества темы. Но киевской власти удобно делать вид, что она не слышит людей. Чтобы такая же ситуация не повторилась с новоизбранной властью, киевляне наконец-то решили выдвинуть четкие требования будущим кандидатам в мэры Киева", - отметила Назарова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок