Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские водители жалуются на видеорекламу


Киевские водители жалуются на видеорекламуНа проспекте Победы, по направлению Академгородка, прямо на повороте на улицу Ванды Василевской появилось информационное видеотабло, на котором транслируются рекламные ролики. Столичные автомобилисты, с которыми удалось пообщаться корреспонденту ГородКиев.com.ua, жалуются, что такой рекламный носитель их только отвлекает от ситуации на дороге. Особенно в темное время суток.

"Буквально вчера я чуть было не попал в дорожно-транспортное происшествие, - говорит водитель одной из столичных служб такси. - Засмотрелся на рекламный ролик и чуть было не врезался в маршрутное такси (рядом расположена остановка общественного транспорта - прим. ред.), водитель которого явно спешил подобрать пассажиров".

Другой водитель рассказал, что в вечернее время яркие краски только очень сильно отвлекают от внимания на дороге.

"Это видеотабло с рекламой видно еще возле Министерства транспорта и связи. Если едешь в центральном ряду, то смотришь не на впереди идущие транспортные средства, а на рекламу. Перед поворотом на ул. Ванды Василевской, многие начинают в самый последний момент перестраиваться из крайнего левого ряда в правую полосу, а ты увлечен рекламой. Это достаточно опасно", - сказал нам водитель, который каждый день поздно вечером преодолевает этот участок дороги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок