Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гайтану считают фаворитом Евровидения-2012


Гайтану считают фаворитом Евровидения-2012Сегодня, 24 мая, в Баку на сцене "Crystall Hall" состоится второй полуфинальный вечер песенного конкурса "Евровидение-2012". Представительница Украины - Гайтана выступит под 7 номером.

По информации пресс-службы певицы, многие европейские медиа сулят победу именно Украине.

Впрочем, обычно так всегда происходит, но по результатам конкурса Украина либо совсем чуть-чуть не дотягивает до первого места, или же оказывается за пределами первой десятки.

По словам журналистов, на репетиции украинская певица смогла удивить и поразить всех сильным вокалом, ярким, креативным шоу, искренностью, позитивом и своей улыбкой.

"На первой репетиции я смогла прочувствовать, насколько профессионально все здесь организовано. Я в восторге от всей команды, которая в этом году работает с этим масштабным конкурсом. Первый день в "Crystall Hall" прошел динамично, насыщенно и плодотворно. Эмоции просто переполняют мое сердце", - сказала Гайтана своим поклонникам и всем, кто за нее болеет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок