Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Электронная книга – карманная библиотека


Электронная книга – карманная библиотекаВ последнее время, все большую популярность приобретает так называемая электронная книга (E-book).

Согласитесь, что куда более удобно читать с небольшого по своим размерам электронного гаджета, нежели с широкополосной газеты, находясь, приэтом в переполненном транспорте, где и ступить то негде. А ведь так интересно, чем закончится именно эта "глава книги".

Конечно, приятней читать книгу, перелистывая ветхие страницы, вдыхать аромат типографии, переживая за главных героев повествования. Но ведь книги бывают громоздкими и тяжелыми. В дамской сумочке, вряд ли найдется место для книги. Разве что для "карманной книги".

Однако, в электронную книгу можно закачать не только сами книги, но и статьи, документы, а также распечатки с интернета. Не будете же вы "катать" с собой в сумке сразу несколько книг, распечаток...

Электронная книга это удобное и необычайно компактное устройство может с легкостью заменить всю библиотеку в вашем доме. Читать, между прочим, с таких устройств можно спокойно: можно выбрать комфортный для ваших глаз тип и размер шрифта.

Одно их самых больших преимуществ электронной книги - это поддержка практически всех известных на данный момент форматов. Вы можете закачивать в устройство книги и статьи форматов: TXT, PDF, HTML, DjVu, DOC, CHM, FB2, WOLF.

К примеру, устройство "LBook eReader V3 New", который не так давно поступил в продажу Интернет-магазина "224.com.ua".

"LBook eReader V3 New" имеет бумагоподобный экран, выполненный с использованием технологии электронных чернил (E-Ink). Это гарантирует высочайшее качество отображения текстовых документов и электронных книг. Кроме того, экран абсолютно безвреден для глаз.
В отличие от других портативных устройств, "LBook eReader V3 New" изготовлен специально для чтения. Для хранения информации используются флеш карты Secure Digital (SD).

В комплекте с электронной книгой идёт карта на 1 Гб, которая позволит вам хранить в устройстве около 2000 книг. Объем памяти, если вам кажется, что этого мало, можно спокойно увеличить.

А если ваши глаза устануть от чтения электронной библиотеки, вы можете насладиться звучанием MP3-музыки.

Более подробно вы можете узнать в Интернет-магазине техники "224.com.ua".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок