Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется фотовыставка в жанре "НЮ"


В Киеве откроется фотовыставка в жанре "НЮ"31 мая в Киеве, в арт-галерее «Минус 4» откроется фотовыставка в жанре «ню», автором которой является женщина-фотограф из Чехии украинского происхождения Юлия Скалозуб. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы предстоящей выставки.

Сегодня работы Юлии выставляются в галереях Европы и Азии. На ее счету ряд престижных фотонаград. За два года фотограф смогла развить свой стиль и свое виденье до узнаваемости стиля и стать востребованным фотографом, снимки которой публикуются в известных мужских журналах и модных «глянцах» мира.

Для Юлии основной инстинкт – не сексуальное влечение, а влечение человека к красоте и гармонии, концентратом которой и является прекрасное женское тело.

"У фотографов-мужчин в работах преобладает открытость, они больше уделяют внимание интимной стороне. Для женщины же важны загадка и красота. Наверное, это главное, что привело меня в стиль «ню». Мне всегда была ближе соблазнительность, сексуальность, буря эмоций, я люблю в фотографии движение", - утверждает Юлия Скалозуб.

Киевская выставка продлиться до 17 июня 2012 года, после чего экспозиция отправится в Одессу, Польшу, Словакию, Чехию и Кипр.

Выставка работает с 10:00 до 20:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок