Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом налоговики будут учиться расследовать экономические преступления


Под Киевом налоговики будут учиться расследовать экономические преступленияПод Киевом, в Ирпене, в период с 31 мая по 1 июня 2012 года будет проходить Международная конференция "Построение современной стратегии борьбы с финансовыми преступлениями", на которую по обмену опытом с украинскими коллегами приедут представители налоговых из Великобритании, Бельгии, Эстонии, Грузии, Казахстана, Германии, Польши и других европейских стран. Планируется, что конференцию посетят представители полицейской службы Европейского союза (Европол).

Об этом в ходе общения с журналистами сообщил начальник налоговой милиции Украины Андрей Головач, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

"У нас есть чем поделиться с нашими иностранными коллегами. Например, инструментами противостояния правонарушениям в налоговой сфере", - сказал он.

Головач отметил, что положительный обмен опытом позволит во многом улучшить ситуацию в сфере расследования экономических преступлений, в частности, связанных с уклонением от уплаты налогов.

"Построение современной системы борьбы с экономическими преступлениями невозможна без взаимодействия и сотрудничества с иностранными специалистами в налоговой сфере", - добавило Андрей Головач.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок